G1152次列车时刻表(广州到武汉火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G1152
出发广州南
到达武汉
17:31/21:54 50分
1069公里
一等座:738.5元
二等座:463.5元
购票
出发方案:广州到武汉动车时刻表 返回方案:武汉到广州火车时刻表
G1152次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州南 始发站 17:31 -- 始发车
2 广州北 17:48 17:50 17分 一等座:34.5元
二等座:19.5元
3 韶关 18:29 18:31 39分 一等座:164.5元
二等座:104.5元
4 耒阳西 19:18 19:20 47分 一等座:349.0元
二等座:219.0元
5 衡山西 19:45 19:47 25分 一等座:414.0元
二等座:259.0元
6 长沙南 20:18 20:21 31分 一等座:504.0元
二等座:314.0元
7 汨罗东 20:40 20:42 19分 一等座:554.0元
二等座:349.0元
8 岳阳东 21:02 21:04 20分 一等座:598.5元
二等座:373.5元
9 武汉 21:54 终点站 50分 一等座:738.5元
二等座:463.5元
温馨提示:G1152次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。