G126次列车时刻表(上海到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G126
出发上海虹桥
到达北京南
11:15/16:58 34分
1318公里
一等座:933.0元
二等座:553.0元
购票
出发方案:上海到北京动车时刻表 返回方案:北京到上海火车时刻表
G126次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海虹桥 始发站 11:15 -- 始发车
2 苏州北 11:38 11:40 23分 一等座:64.5元
二等座:34.5元
3 镇江南 12:15 12:17 35分 一等座:179.5元
二等座:104.5元
4 南京南 12:36 12:38 19分 一等座:229.5元
二等座:134.5元
5 滁州 12:56 12:58 18分 一等座:274.5元
二等座:164.5元
6 宿州东 13:45 13:46 47分 一等座:429.0元
二等座:254.0元
7 泰安 14:52 14:53 1小时6分 一等座:634.0元
二等座:374.0元
8 济南西 15:10 15:12 17分 一等座:673.5元
二等座:398.5元
9 德州东 15:36 15:38 24分 一等座:738.5元
二等座:438.5元
10 天津南 16:22 16:24 44分 一等座:853.5元
二等座:508.5元
11 北京南 16:58 终点站 34分 一等座:933.0元
二等座:553.0元
温馨提示:G126次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海到北京火车时刻表