G133次列车时刻表(北京到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G133
出发北京南
到达上海虹桥
12:48/18:18 17分
1318公里
一等座:933.0元
二等座:553.0元
购票
出发方案:北京到上海动车时刻表 返回方案:上海到北京火车时刻表
G133次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京南 始发站 12:48 -- 始发车
2 沧州西 13:39 13:41 51分 一等座:164.5元
二等座:94.5元
3 德州东 14:08 14:10 27分 一等座:244.5元
二等座:144.5元
4 济南西 14:34 14:36 24分 一等座:314.5元
二等座:184.5元
5 徐州东 15:39 15:41 1小时3分 一等座:519.0元
二等座:309.0元
6 南京南 16:55 16:57 1小时14分 一等座:748.5元
二等座:443.5元
7 无锡东 17:41 17:43 44分 一等座:863.5元
二等座:513.5元
8 昆山南 17:59 18:01 16分 一等座:898.5元
二等座:533.5元
9 上海虹桥 18:18 终点站 17分 一等座:933.0元
二等座:553.0元
温馨提示:G133次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到上海火车时刻表