G153次列车时刻表(北京到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G153
出发北京南
到达上海虹桥
17:15/23:00 17分
1318公里
一等座:933.0元
二等座:553.0元
购票
出发方案:北京到上海动车时刻表 返回方案:上海到北京火车时刻表
G153次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京南 始发站 17:15 -- 始发车
2 廊坊 17:36 17:38 21分 一等座:44.5元
二等座:29.5元
3 天津南 17:56 17:58 18分 一等座:94.5元
二等座:54.5元
4 德州东 18:42 18:44 44分 一等座:244.5元
二等座:144.5元
5 济南西 19:08 19:10 24分 一等座:314.5元
二等座:184.5元
6 枣庄 20:00 20:02 50分 一等座:474.0元
二等座:284.0元
7 徐州东 20:20 20:22 18分 一等座:519.0元
二等座:309.0元
8 南京南 21:36 21:38 1小时14分 一等座:748.5元
二等座:443.5元
9 无锡东 22:22 22:24 44分 一等座:863.5元
二等座:513.5元
10 昆山南 22:40 22:43 16分 一等座:898.5元
二等座:533.5元
11 上海虹桥 23:00 终点站 17分 一等座:933.0元
二等座:553.0元
温馨提示:G153次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到上海火车时刻表