G185次列车时刻表(北京到青岛火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G185
出发北京南
到达青岛
07:30/12:10 1小时14分
819公里
一等座:474.0元
二等座:314.0元
购票
出发方案:北京到青岛动车时刻表 返回方案:青岛到北京火车时刻表
G185次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京南 始发站 07:30 -- 始发车
2 天津南 08:04 08:06 34分 一等座:94.5元
二等座:54.5元
3 沧州西 08:28 08:30 22分 一等座:164.5元
二等座:94.5元
4 济南西 09:16 09:18 46分 一等座:314.5元
二等座:184.5元
5 济南 09:34 09:36 16分 一等座:329.5元
二等座:194.5元
6 淄博 10:19 10:20 43分 一等座:369.0元
二等座:229.0元
7 潍坊 10:55 10:56 35分 一等座:409.0元
二等座:259.0元
8 青岛 12:10 终点站 1小时14分 一等座:474.0元
二等座:314.0元
温馨提示:G185次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到青岛火车时刻表