G191次列车时刻表(北京到青岛火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G191
出发北京南
到达青岛
13:18/18:09 51分
819公里
一等座:474.0元
二等座:314.0元
购票
出发方案:北京到青岛动车时刻表 返回方案:青岛到北京火车时刻表
G191次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京南 始发站 13:18 -- 始发车
2 廊坊 13:39 13:41 21分 一等座:44.5元
二等座:29.5元
3 天津南 13:59 14:02 18分 一等座:94.5元
二等座:54.5元
4 济南西 15:05 15:07 1小时3分 一等座:314.5元
二等座:184.5元
5 济南 15:23 15:26 16分 一等座:329.5元
二等座:194.5元
6 淄博 16:08 16:10 42分 一等座:369.0元
二等座:229.0元
7 潍坊 16:46 16:49 36分 一等座:409.0元
二等座:259.0元
8 高密 17:16 17:18 27分 一等座:439.0元
二等座:284.0元
9 青岛 18:09 终点站 51分 一等座:474.0元
二等座:314.0元
温馨提示:G191次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到青岛火车时刻表