G194次列车时刻表(青岛到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G194
出发青岛
到达北京南
12:13/16:53 34分
819公里
一等座:474.0元
二等座:314.0元
购票
出发方案:青岛到北京动车时刻表 返回方案:北京到青岛火车时刻表
G194次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 青岛 始发站 12:13 -- 始发车
2 潍坊 13:21 13:22 1小时8分 一等座:69.5元
二等座:54.5元
3 淄博 13:58 13:59 36分 一等座:104.5元
二等座:89.5元
4 济南 14:47 14:49 48分 一等座:144.5元
二等座:119.5元
5 济南西 15:05 15:07 16分 一等座:159.5元
二等座:129.5元
6 德州东 15:31 15:33 24分 一等座:229.0元
二等座:169.0元
7 天津南 16:17 16:19 44分 一等座:379.0元
二等座:259.0元
8 北京南 16:53 终点站 34分 一等座:474.0元
二等座:314.0元
温馨提示:G194次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

青岛到北京火车时刻表