G202次列车时刻表(南京到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G202
出发南京南
到达北京南
06:52/11:33 21分
1023公里
一等座:748.5元
二等座:443.5元
购票
出发方案:南京到北京动车时刻表 返回方案:北京到南京火车时刻表
G202次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南京南 始发站 06:52 -- 始发车
2 蚌埠南 07:33 07:35 41分 一等座:134.5元
二等座:79.5元
3 宿州东 07:58 08:00 23分 一等座:204.5元
二等座:119.5元
4 徐州东 08:19 08:21 19分 一等座:254.5元
二等座:149.5元
5 枣庄 08:39 08:40 18分 一等座:304.5元
二等座:179.5元
6 泰安 09:18 09:20 38分 一等座:429.0元
二等座:254.0元
7 济南西 09:38 09:40 18分 一等座:469.0元
二等座:279.0元
8 沧州西 10:25 10:27 45分 一等座:604.0元
二等座:359.0元
9 天津南 10:50 10:52 23分 一等座:663.5元
二等座:393.5元
10 廊坊 11:10 11:12 18分 一等座:708.5元
二等座:418.5元
11 北京南 11:33 终点站 21分 一等座:748.5元
二等座:443.5元
温馨提示:G202次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南京到北京火车时刻表