G216次列车时刻表(上海到天津火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G216
出发上海虹桥
到达天津西
16:38/21:59 29分
1213公里
一等座:868.5元
二等座:513.5元
购票
出发方案:上海到天津动车时刻表 返回方案:天津到上海火车时刻表
G216次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海虹桥 始发站 16:38 -- 始发车
2 苏州北 17:01 17:03 23分 一等座:64.5元
二等座:34.5元
3 常州北 17:25 17:27 22分 一等座:129.5元
二等座:74.5元
4 南京南 17:59 18:01 32分 一等座:229.5元
二等座:134.5元
5 宿州东 19:01 19:03 1小时 一等座:429.0元
二等座:254.0元
6 徐州东 19:22 19:24 19分 一等座:474.0元
二等座:279.0元
7 泰安 20:15 20:17 51分 一等座:634.0元
二等座:374.0元
8 济南西 20:34 20:36 17分 一等座:673.5元
二等座:398.5元
9 沧州西 21:22 21:30 46分 一等座:803.5元
二等座:473.5元
10 天津西 21:59 终点站 29分 一等座:868.5元
二等座:513.5元
温馨提示:G216次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。