G222/G223次列车时刻表(上海到青岛火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G222/G223
出发上海虹桥
到达青岛
07:05/13:29 1小时14分
1308公里
一等座:818.0元
二等座:518.0元
购票
出发方案:上海到青岛动车时刻表 返回方案:青岛到上海火车时刻表
G222/G223次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海虹桥 始发站 07:05 -- 始发车
2 无锡东 07:33 07:34 28分 一等座:84.5元
二等座:49.5元
3 镇江南 08:04 08:05 30分 一等座:179.5元
二等座:104.5元
4 南京南 08:24 08:26 19分 一等座:229.5元
二等座:134.5元
5 徐州东 09:42 09:44 1小时16分 一等座:474.0元
二等座:279.0元
6 济南 10:53 10:55 1小时9分 一等座:673.5元
二等座:398.5元
7 淄博 11:38 11:39 43分 一等座:713.5元
二等座:433.5元
8 潍坊 12:14 12:15 35分 一等座:753.5元
二等座:463.5元
9 青岛 13:29 终点站 1小时14分 一等座:818.0元
二等座:518.0元
温馨提示:G222/G223次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海到青岛火车时刻表