G226/G227次列车时刻表(上海到青岛火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G226/G227
出发上海虹桥
到达青岛
14:05/20:59 1小时14分
1308公里
一等座:818.0元
二等座:518.0元
购票
出发方案:上海到青岛动车时刻表 返回方案:青岛到上海火车时刻表
G226/G227次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海虹桥 始发站 14:05 -- 始发车
2 苏州北 14:28 14:30 23分 一等座:64.5元
二等座:34.5元
3 无锡东 14:40 14:42 10分 一等座:84.5元
二等座:49.5元
4 南京南 15:26 15:28 44分 一等座:229.5元
二等座:134.5元
5 宿州东 16:28 16:30 1小时 一等座:429.0元
二等座:254.0元
6 徐州东 16:49 16:51 19分 一等座:474.0元
二等座:279.0元
7 曲阜东 17:28 17:30 37分 一等座:584.0元
二等座:344.0元
8 泰安 17:49 17:50 19分 一等座:634.0元
二等座:374.0元
9 济南 18:13 18:16 23分 一等座:673.5元
二等座:398.5元
10 淄博 18:58 19:00 42分 一等座:713.5元
二等座:433.5元
11 青州市 19:19 19:22 19分 一等座:728.5元
二等座:443.5元
12 潍坊 19:43 19:45 21分 一等座:753.5元
二等座:463.5元
13 青岛 20:59 终点站 1小时14分 一等座:818.0元
二等座:518.0元
温馨提示:G226/G227次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海到青岛火车时刻表