G230/G231次列车时刻表(上海到青岛火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G230/G231
出发上海虹桥
到达青岛
09:15/15:54 1小时14分
1308公里
一等座:818.0元
二等座:518.0元
购票
出发方案:上海到青岛动车时刻表 返回方案:青岛到上海火车时刻表
G230/G231次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海虹桥 始发站 09:15 -- 始发车
2 苏州北 09:38 09:39 23分 一等座:64.5元
二等座:34.5元
3 常州北 10:01 10:03 22分 一等座:129.5元
二等座:74.5元
4 南京南 10:35 10:37 32分 一等座:229.5元
二等座:134.5元
5 蚌埠南 11:19 11:21 42分 一等座:364.0元
二等座:214.0元
6 徐州东 11:58 12:01 37分 一等座:474.0元
二等座:279.0元
7 曲阜东 12:38 12:40 37分 一等座:584.0元
二等座:344.0元
8 济南 13:17 13:20 37分 一等座:673.5元
二等座:398.5元
9 淄博 14:02 14:03 42分 一等座:713.5元
二等座:433.5元
10 潍坊 14:39 14:40 36分 一等座:753.5元
二等座:463.5元
11 青岛 15:54 终点站 1小时14分 一等座:818.0元
二等座:518.0元
温馨提示:G230/G231次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海到青岛火车时刻表