G254/G255次列车时刻表(杭州到青岛火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G254/G255
出发杭州东
到达青岛
07:00/14:16 1小时14分
1266公里
一等座:794.0元
二等座:506.5元
购票
出发方案:杭州到青岛动车时刻表 返回方案:青岛到杭州火车时刻表
G254/G255次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 杭州东 始发站 07:00 -- 始发车
2 湖州 07:21 07:23 21分 一等座:55.0元
二等座:32.5元
3 宜兴 07:40 07:42 17分 一等座:98.0元
二等座:58.5元
4 溧水 08:04 08:06 22分 一等座:162.5元
二等座:96.5元
5 南京南 08:23 08:36 17分 一等座:198.0元
二等座:117.5元
6 滁州 08:54 08:56 18分 一等座:243.5元
二等座:144.5元
7 徐州东 09:58 10:00 1小时2分 一等座:447.0元
二等座:265.5元
8 枣庄 10:18 10:20 18分 一等座:492.5元
二等座:292.5元
9 泰安 10:58 11:15 38分 一等座:605.0元
二等座:359.5元
10 济南 11:39 11:41 24分 一等座:648.5元
二等座:385.0元
11 淄博 12:23 12:25 42分 一等座:689.0元
二等座:419.0元
12 潍坊 13:01 13:02 36分 一等座:726.5元
二等座:450.0元
13 青岛 14:16 终点站 1小时14分 一等座:794.0元
二等座:506.5元
温馨提示:G254/G255次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

杭州到青岛火车时刻表