G256/G253次列车时刻表(青岛到杭州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G256/G253
出发青岛
到达杭州东
14:38/21:20 13分
1269公里
一等座:794.0元
二等座:506.5元
购票
出发方案:青岛到杭州动车时刻表 返回方案:杭州到青岛火车时刻表
G256/G253次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 青岛 始发站 14:38 -- 始发车
2 潍坊 15:46 15:48 1小时8分 一等座:69.5元
二等座:54.5元
3 青州市 16:09 16:10 21分 一等座:89.5元
二等座:74.5元
4 淄博 16:29 16:30 19分 一等座:104.5元
二等座:89.5元
5 济南 17:18 17:22 48分 一等座:144.5元
二等座:119.5元
6 泰安 17:46 17:48 24分 一等座:194.0元
二等座:149.0元
7 徐州东 18:39 18:42 51分 一等座:369.0元
二等座:254.0元
8 南京南 19:56 19:59 1小时14分 一等座:613.5元
二等座:398.5元
9 宜兴 20:32 20:34 33分 一等座:705.5元
二等座:454.0元
10 湖州 20:51 20:53 17分 一等座:744.5元
二等座:477.0元
11 德清 21:05 21:07 12分 一等座:769.5元
二等座:492.0元
12 杭州东 21:20 终点站 13分 一等座:794.0元
二等座:506.5元
温馨提示:G256/G253次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

青岛到杭州火车时刻表