G264次列车时刻表(合肥到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G264
出发合肥
到达北京南
08:26/12:46 33分
980公里
一等座:720.5元
二等座:427.5元
购票
出发方案:合肥到北京动车时刻表 返回方案:北京到合肥火车时刻表
G264次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 合肥 始发站 08:26 -- 始发车
2 水家湖 08:48 08:50 22分 一等座:52.5元
二等座:31.5元
3 蚌埠南 09:11 09:16 21分 一等座:101.5元
二等座:60.5元
4 徐州东 09:53 09:55 37分 一等座:222.5元
二等座:132.5元
5 滕州东 10:21 10:23 26分 一等座:300.5元
二等座:178.5元
6 济南西 11:06 11:08 43分 一等座:438.0元
二等座:260.0元
7 天津南 12:11 12:13 1小时3分 一等座:635.5元
二等座:377.5元
8 北京南 12:46 终点站 33分 一等座:720.5元
二等座:427.5元
温馨提示:G264次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

合肥到北京火车时刻表