G266次列车时刻表(六安到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G266
出发六安
到达北京南
08:09/14:07 20分
1072公里
一等座:753.0元
二等座:455.0元
购票
出发方案:六安到北京动车时刻表 返回方案:北京到六安火车时刻表
G266次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 六安 始发站 08:09 -- 始发车
2 合肥 08:53 09:08 44分 一等座:31.5元
二等座:26.5元
3 淮南东 09:34 09:36 26分 一等座:101.5元
二等座:68.0元
4 蚌埠南 09:53 09:57 17分 一等座:134.5元
二等座:87.5元
5 宿州东 10:20 10:27 23分 一等座:202.5元
二等座:128.0元
6 徐州东 10:46 10:56 19分 一等座:255.0元
二等座:159.0元
7 泰安 11:47 11:49 51分 一等座:429.5元
二等座:263.0元
8 济南西 12:06 12:09 17分 一等座:470.5元
二等座:287.0元
9 德州东 12:33 12:40 24分 一等座:534.5元
二等座:325.0元
10 沧州西 13:06 13:08 26分 一等座:607.0元
二等座:368.0元
11 廊坊 13:44 13:47 36分 一等座:711.5元
二等座:430.0元
12 北京南 14:07 终点站 20分 一等座:753.0元
二等座:455.0元
温馨提示:G266次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

六安到北京火车时刻表