G267次列车时刻表(北京到合肥火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G267
出发北京南
到达合肥
14:46/19:26 30分
980公里
一等座:720.5元
二等座:427.5元
购票
出发方案:北京到合肥动车时刻表 返回方案:合肥到北京火车时刻表
G267次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京南 始发站 14:46 -- 始发车
2 廊坊 15:07 15:09 21分 一等座:44.5元
二等座:29.5元
3 天津南 15:27 15:34 18分 一等座:94.5元
二等座:54.5元
4 济南西 16:37 16:39 1小时3分 一等座:314.5元
二等座:184.5元
5 枣庄 17:29 17:31 50分 一等座:474.0元
二等座:284.0元
6 徐州东 17:49 17:55 18分 一等座:519.0元
二等座:309.0元
7 蚌埠南 18:34 18:38 39分 一等座:629.0元
二等座:374.0元
8 淮南东 18:54 18:56 16分 一等座:658.5元
二等座:390.5元
9 合肥 19:26 终点站 30分 一等座:720.5元
二等座:427.5元
温馨提示:G267次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到合肥火车时刻表