G36次列车时刻表(杭州到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G36
出发杭州东
到达北京南
09:53/15:27 1小时13分
1279公里
一等座:907.0元
二等座:538.5元
购票
出发方案:杭州到北京动车时刻表 返回方案:北京到杭州火车时刻表
G36次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 杭州东 始发站 09:53 -- 始发车
2 德清 10:06 10:08 13分 一等座:27.0元
二等座:16.0元
3 湖州 10:21 10:23 13分 一等座:55.0元
二等座:32.5元
4 句容西 11:02 11:04 39分 一等座:178.0元
二等座:105.5元
5 南京南 11:17 11:20 13分 一等座:198.0元
二等座:117.5元
6 徐州东 12:33 12:35 1小时13分 一等座:447.0元
二等座:265.5元
7 滕州东 13:01 13:03 26分 一等座:517.5元
二等座:307.5元
8 济南西 13:46 13:48 43分 一等座:646.0元
二等座:383.5元
9 德州东 14:12 14:14 24分 一等座:710.5元
二等座:421.5元
10 北京南 15:27 终点站 1小时13分 一等座:907.0元
二等座:538.5元
温馨提示:G36次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

杭州到北京火车时刻表