G37次列车时刻表(北京到杭州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G37
出发北京南
到达杭州东
16:05/21:31 14分
1279公里
一等座:907.0元
二等座:538.5元
购票
出发方案:北京到杭州动车时刻表 返回方案:杭州到北京火车时刻表
G37次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京南 始发站 16:05 -- 始发车
2 德州东 17:18 17:20 1小时13分 一等座:244.5元
二等座:144.5元
3 济南西 17:44 17:46 24分 一等座:314.5元
二等座:184.5元
4 徐州东 18:49 18:52 1小时3分 一等座:519.0元
二等座:309.0元
5 南京南 20:06 20:08 1小时14分 一等座:748.5元
二等座:443.5元
6 宜兴 20:42 20:44 34分 一等座:828.5元
二等座:492.0元
7 湖州 21:01 21:03 17分 一等座:863.5元
二等座:512.5元
8 德清 21:15 21:17 12分 一等座:885.5元
二等座:526.0元
9 杭州东 21:31 终点站 14分 一等座:907.0元
二等座:538.5元
温馨提示:G37次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到杭州火车时刻表