G38次列车时刻表(杭州到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G38
出发杭州东
到达北京南
11:45/17:48 51分
1279公里
一等座:907.0元
二等座:538.5元
购票
出发方案:杭州到北京动车时刻表 返回方案:北京到杭州火车时刻表
G38次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 杭州东 始发站 11:45 -- 始发车
2 湖州 12:06 12:08 21分 一等座:55.0元
二等座:32.5元
3 宜兴 12:25 12:27 17分 一等座:98.0元
二等座:58.5元
4 溧阳 12:38 12:40 11分 一等座:122.0元
二等座:72.5元
5 南京南 13:08 13:10 28分 一等座:198.0元
二等座:117.5元
6 蚌埠南 13:52 13:54 42分 一等座:333.5元
二等座:198.0元
7 徐州东 14:31 14:38 37分 一等座:447.0元
二等座:265.5元
8 泰安 15:29 15:35 51分 一等座:605.0元
二等座:359.5元
9 济南西 15:53 16:00 18分 一等座:646.0元
二等座:383.5元
10 沧州西 16:45 16:57 45分 一等座:777.5元
二等座:461.5元
11 北京南 17:48 终点站 51分 一等座:907.0元
二等座:538.5元
温馨提示:G38次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

杭州到北京火车时刻表