G43次列车时刻表(北京到杭州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G43
出发北京南
到达杭州东
14:05/20:39 17分
1477公里
一等座:1048.5元
二等座:626.0元
购票
出发方案:北京到杭州动车时刻表 返回方案:杭州到北京火车时刻表
G43次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京南 始发站 14:05 -- 始发车
2 廊坊 14:25 14:27 20分 一等座:44.5元
二等座:29.5元
3 济南西 15:43 15:45 1小时16分 一等座:314.5元
二等座:184.5元
4 曲阜东 16:17 16:18 32分 一等座:409.0元
二等座:244.0元
5 徐州东 16:54 16:56 36分 一等座:519.0元
二等座:309.0元
6 南京南 18:12 18:14 1小时16分 一等座:748.5元
二等座:443.5元
7 常州北 18:46 18:48 32分 一等座:828.5元
二等座:493.5元
8 苏州北 19:10 19:12 22分 一等座:883.5元
二等座:523.5元
9 上海虹桥 19:35 19:40 23分 一等座:933.0元
二等座:553.0元
10 嘉善南 20:03 20:05 23分 一等座:980.0元
二等座:581.0元
11 桐乡 20:20 20:22 15分 一等座:1014.0元
二等座:605.0元
12 杭州东 20:39 终点站 17分 一等座:1048.5元
二等座:626.0元
温馨提示:G43次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到杭州火车时刻表