G504次列车时刻表(长沙到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G504
出发长沙南
到达北京西
14:35/21:28 25分
1591公里
一等座:1038.0元
二等座:649.0元
购票
出发方案:长沙到北京动车时刻表 返回方案:北京到长沙火车时刻表
G504次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 长沙南 始发站 14:35 -- 始发车
2 汨罗东 14:54 14:56 19分 一等座:54.5元
二等座:34.5元
3 赤壁北 15:32 15:34 36分 一等座:169.5元
二等座:109.5元
4 武汉 16:09 16:12 35分 一等座:264.5元
二等座:164.5元
5 信阳东 16:55 16:57 43分 一等座:407.0元
二等座:254.0元
6 漯河西 17:35 17:37 38分 一等座:528.0元
二等座:330.0元
7 郑州东 18:11 18:14 34分 一等座:630.5元
二等座:393.5元
8 安阳东 18:55 18:57 41分 一等座:741.5元
二等座:463.5元
9 邢台东 19:25 19:27 28分 一等座:808.5元
二等座:505.5元
10 石家庄 19:55 19:58 28分 一等座:880.0元
二等座:550.0元
11 保定东 20:34 20:37 36分 一等座:963.0元
二等座:602.0元
12 涿州东 20:58 21:03 21分 一等座:1006.0元
二等座:629.0元
13 北京西 21:28 终点站 25分 一等座:1038.0元
二等座:649.0元
温馨提示:G504次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。