G517次列车时刻表(北京到武汉火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G517
出发北京西
到达武汉
12:28/17:38 1小时8分
1229公里
一等座:832.5元
二等座:520.5元
购票
出发方案:北京到武汉动车时刻表 返回方案:武汉到北京火车时刻表
G517次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京西 始发站 12:28 -- 始发车
2 保定东 13:09 13:12 41分 一等座:101.5元
二等座:63.5元
3 石家庄 13:48 13:52 36分 一等座:206.5元
二等座:128.5元
4 邯郸东 14:31 14:33 39分 一等座:335.0元
二等座:209.0元
5 郑州东 15:27 15:30 54分 一等座:495.0元
二等座:309.0元
6 许昌东 15:52 15:59 22分 一等座:555.0元
二等座:347.0元
7 驻马店西 16:28 16:30 29分 一等座:639.5元
二等座:399.5元
8 武汉 17:38 终点站 1小时8分 一等座:832.5元
二等座:520.5元
温馨提示:G517次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到武汉火车时刻表