G521次列车时刻表(北京到汉口火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G521
出发北京西
到达汉口
15:24/21:06 49分
1260公里
一等座:827.5元
二等座:519.5元
购票
出发方案:北京到汉口动车时刻表 返回方案:汉口到北京火车时刻表
G521次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京西 始发站 15:24 -- 始发车
2 高碑店东 15:54 15:56 30分 一等座:60.5元
二等座:37.5元
3 石家庄 16:43 16:49 47分 一等座:206.5元
二等座:128.5元
4 邯郸东 17:28 17:30 39分 一等座:335.0元
二等座:209.0元
5 安阳东 17:47 17:49 17分 一等座:378.0元
二等座:236.0元
6 新乡东 18:15 18:17 26分 一等座:450.0元
二等座:281.0元
7 郑州东 18:38 18:41 21分 一等座:495.0元
二等座:309.0元
8 许昌东 19:03 19:19 22分 一等座:555.0元
二等座:347.0元
9 漯河西 19:35 19:37 16分 一等座:597.0元
二等座:373.0元
10 信阳东 20:15 20:17 38分 一等座:715.5元
二等座:446.5元
11 汉口 21:06 终点站 49分 一等座:827.5元
二等座:519.5元
温馨提示:G521次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到汉口火车时刻表