G524次列车时刻表(武汉到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G524
出发武汉
到达北京西
15:30/20:45 41分
1229公里
一等座:832.5元
二等座:520.5元
购票
出发方案:武汉到北京动车时刻表 返回方案:北京到武汉火车时刻表
G524次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 武汉 始发站 15:30 -- 始发车
2 信阳东 16:13 16:15 43分 一等座:145.5元
二等座:91.5元
3 许昌东 17:06 17:08 51分 一等座:326.0元
二等座:204.0元
4 郑州东 17:30 17:33 22分 一等座:391.0元
二等座:244.0元
5 鹤壁东 18:05 18:08 32分 一等座:478.0元
二等座:298.0元
6 安阳东 18:23 18:25 15分 一等座:508.0元
二等座:317.0元
7 石家庄 19:16 19:19 51分 一等座:663.5元
二等座:414.5元
8 定州东 19:42 19:44 23分 一等座:714.5元
二等座:446.5元
9 保定东 20:02 20:04 18分 一等座:750.5元
二等座:469.5元
10 北京西 20:45 终点站 41分 一等座:832.5元
二等座:520.5元
温馨提示:G524次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

武汉到北京火车时刻表