G527次列车时刻表(北京到武汉火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G527
出发北京西
到达武汉
18:02/23:12 44分
1229公里
一等座:832.5元
二等座:520.5元
购票
出发方案:北京到武汉动车时刻表 返回方案:武汉到北京火车时刻表
G527次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京西 始发站 18:02 -- 始发车
2 高碑店东 18:32 18:34 30分 一等座:60.5元
二等座:37.5元
3 石家庄 19:21 19:27 47分 一等座:206.5元
二等座:128.5元
4 邯郸东 20:06 20:08 39分 一等座:335.0元
二等座:209.0元
5 鹤壁东 20:35 20:37 27分 一等座:408.0元
二等座:255.0元
6 郑州东 21:09 21:13 32分 一等座:495.0元
二等座:309.0元
7 许昌东 21:35 21:37 22分 一等座:555.0元
二等座:347.0元
8 信阳东 22:26 22:28 49分 一等座:715.5元
二等座:446.5元
9 武汉 23:12 终点站 44分 一等座:832.5元
二等座:520.5元
温馨提示:G527次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到武汉火车时刻表