G528次列车时刻表(武汉到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G528
出发武汉
到达北京西
17:58/23:27 29分
1229公里
一等座:832.5元
二等座:520.5元
购票
出发方案:武汉到北京动车时刻表 返回方案:北京到武汉火车时刻表
G528次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 武汉 始发站 17:58 -- 始发车
2 信阳东 18:42 18:46 44分 一等座:145.5元
二等座:91.5元
3 许昌东 19:41 19:43 55分 一等座:326.0元
二等座:204.0元
4 郑州东 20:05 20:08 22分 一等座:391.0元
二等座:244.0元
5 鹤壁东 20:40 20:42 32分 一等座:478.0元
二等座:298.0元
6 邯郸东 21:09 21:12 27分 一等座:548.0元
二等座:342.0元
7 邢台东 21:28 21:30 16分 一等座:583.0元
二等座:364.0元
8 石家庄 21:57 22:00 27分 一等座:663.5元
二等座:414.5元
9 定州东 22:23 22:26 23分 一等座:714.5元
二等座:446.5元
10 高碑店东 22:55 22:58 29分 一等座:832.5元
二等座:520.5元
11 北京西 23:27 终点站 29分 一等座:832.5元
二等座:520.5元
温馨提示:G528次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

武汉到北京火车时刻表