G544次列车时刻表(广州到郑州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G544
出发广州南
到达郑州东
13:57/20:25 37分
1605公里
一等座:1046.0元
二等座:653.0元
购票
出发方案:广州到郑州动车时刻表 返回方案:郑州到广州火车时刻表
G544次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州南 始发站 13:57 -- 始发车
2 英德西 14:33 14:35 36分 一等座:104.5元
二等座:64.5元
3 郴州西 15:21 15:23 46分 一等座:274.5元
二等座:174.5元
4 衡阳东 15:56 15:58 33分 一等座:389.0元
二等座:244.0元
5 株洲西 16:25 16:27 27分 一等座:469.0元
二等座:294.0元
6 长沙南 16:44 16:48 17分 一等座:504.0元
二等座:314.0元
7 咸宁北 17:47 17:55 59分 一等座:688.5元
二等座:428.5元
8 武汉 18:20 18:23 25分 一等座:738.5元
二等座:463.5元
9 信阳东 19:06 19:08 43分 一等座:855.5元
二等座:534.5元
10 漯河西 19:46 19:48 38分 一等座:962.0元
二等座:601.0元
11 郑州东 20:25 终点站 37分 一等座:1046.0元
二等座:653.0元
温馨提示:G544次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。