G552次列车时刻表(广州到信阳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G552
出发广州南
到达信阳东
09:36/15:01 18分
1268公里
一等座:855.5元
二等座:534.5元
购票
出发方案:广州到信阳动车时刻表 返回方案:信阳到广州火车时刻表
G552次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州南 始发站 09:36 -- 始发车
2 韶关 10:29 10:32 53分 一等座:164.5元
二等座:104.5元
3 郴州西 11:03 11:05 31分 一等座:274.5元
二等座:174.5元
4 衡山西 11:46 11:52 41分 一等座:414.0元
二等座:259.0元
5 长沙南 12:27 12:30 35分 一等座:504.0元
二等座:314.0元
6 岳阳东 13:04 13:06 34分 一等座:598.5元
二等座:373.5元
7 武汉 13:58 14:01 52分 一等座:738.5元
二等座:463.5元
8 孝感北 14:31 14:43 30分 一等座:812.5元
二等座:507.5元
9 信阳东 15:01 终点站 18分 一等座:855.5元
二等座:534.5元
温馨提示:G552次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。