G554次列车时刻表(广州到信阳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G554
出发广州南
到达信阳东
14:58/20:04 18分
1268公里
一等座:855.5元
二等座:534.5元
购票
出发方案:广州到信阳动车时刻表 返回方案:信阳到广州火车时刻表
G554次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州南 始发站 14:58 -- 始发车
2 英德西 15:34 15:36 36分 一等座:104.5元
二等座:64.5元
3 耒阳西 16:39 16:41 1小时3分 一等座:349.0元
二等座:219.0元
4 株洲西 17:21 17:23 40分 一等座:469.0元
二等座:294.0元
5 长沙南 17:40 17:45 17分 一等座:504.0元
二等座:314.0元
6 岳阳东 18:19 18:21 34分 一等座:598.5元
二等座:373.5元
7 武汉 19:11 19:14 50分 一等座:738.5元
二等座:463.5元
8 孝感北 19:44 19:46 30分 一等座:812.5元
二等座:507.5元
9 信阳东 20:04 终点站 18分 一等座:855.5元
二等座:534.5元
温馨提示:G554次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。