G57次列车时刻表(北京到宁波火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G57
出发北京南
到达宁波
07:25/14:12 29分
1434公里
一等座:1003.0元
二等座:595.5元
购票
出发方案:北京到宁波动车时刻表 返回方案:宁波到北京火车时刻表
G57次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京南 始发站 07:25 -- 始发车
2 天津南 07:59 08:01 34分 一等座:94.5元
二等座:54.5元
3 德州东 08:45 08:47 44分 一等座:244.5元
二等座:144.5元
4 济南西 09:11 09:13 24分 一等座:314.5元
二等座:184.5元
5 滕州东 09:56 09:58 43分 一等座:449.0元
二等座:269.0元
6 徐州东 10:23 10:26 25分 一等座:519.0元
二等座:309.0元
7 滁州 11:27 11:29 1小时1分 一等座:708.5元
二等座:418.5元
8 南京南 11:47 11:49 18分 一等座:748.5元
二等座:443.5元
9 宜兴 12:23 12:25 34分 一等座:828.5元
二等座:492.0元
10 德清 12:49 12:51 24分 一等座:885.5元
二等座:526.0元
11 杭州东 13:04 13:08 13分 一等座:907.0元
二等座:538.5元
12 绍兴北 13:30 13:31 22分 一等座:934.0元
二等座:554.5元
13 上虞北 13:42 13:43 11分 一等座:953.0元
二等座:566.0元
14 宁波 14:12 终点站 29分 一等座:1003.0元
二等座:595.5元
温馨提示:G57次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到宁波火车时刻表