G576/G577次列车时刻表(上海到长沙火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G576/G577
出发上海虹桥
到达长沙南
08:35/15:15 35分
1189公里
一等座:694.0元
二等座:468.5元
购票
出发方案:上海到长沙动车时刻表 返回方案:长沙到上海火车时刻表
G576/G577次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海虹桥 始发站 08:35 -- 始发车
2 苏州北 08:58 09:00 23分 一等座:64.5元
二等座:34.5元
3 无锡东 09:10 09:12 10分 一等座:84.5元
二等座:49.5元
4 常州北 09:29 09:30 17分 一等座:129.5元
二等座:74.5元
5 南京南 10:02 10:04 32分 一等座:229.5元
二等座:134.5元
6 全椒 10:28 10:30 24分 一等座:253.5元
二等座:154.5元
7 合肥 11:12 11:17 42分 一等座:302.0元
二等座:195.0元
8 武汉 13:32 13:35 2小时15分 一等座:428.0元
二等座:302.5元
9 咸宁北 13:59 14:01 24分 一等座:490.5元
二等座:341.5元
10 岳阳东 14:31 14:40 30分 一等座:586.0元
二等座:401.0元
11 长沙南 15:15 终点站 35分 一等座:694.0元
二等座:468.5元
温馨提示:G576/G577次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。