G584/G581次列车时刻表(武汉到宁波火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G584/G581
出发武汉
到达宁波
09:00/15:21 21分
927公里
一等座:518.0元
二等座:355.5元
购票
出发方案:武汉到宁波动车时刻表 返回方案:宁波到武汉火车时刻表
G584/G581次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 武汉 始发站 09:00 -- 始发车
2 麻城北 09:43 09:45 43分 一等座:37.5元
二等座:31.5元
3 金寨 10:26 10:28 41分 一等座:76.5元
二等座:64.5元
4 六安 10:49 10:51 21分 一等座:94.5元
二等座:79.5元
5 合肥 11:35 11:40 44分 一等座:126.5元
二等座:105.5元
6 全椒 12:21 12:23 41分 一等座:177.0元
二等座:148.0元
7 南京南 12:50 12:52 27分 一等座:200.0元
二等座:167.0元
8 宜兴 13:25 13:27 33分 一等座:300.0元
二等座:226.0元
9 长兴 13:39 13:41 12分 一等座:327.5元
二等座:243.0元
10 湖州 13:50 13:52 9分 一等座:343.0元
二等座:252.0元
11 杭州东 14:13 14:15 21分 一等座:398.0元
二等座:284.5元
12 绍兴北 14:38 14:40 23分 一等座:431.0元
二等座:304.5元
13 余姚北 14:58 15:00 18分 一等座:480.0元
二等座:333.0元
14 宁波 15:21 终点站 21分 一等座:518.0元
二等座:355.5元
温馨提示:G584/G581次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

武汉到宁波火车时刻表