G586/G587次列车时刻表(杭州到宜昌火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G586/G587
出发杭州东
到达宜昌东
07:13/14:17 32分
1066公里
一等座:501.5元
二等座:370.5元
购票
出发方案:杭州到宜昌动车时刻表 返回方案:宜昌到杭州火车时刻表
G586/G587次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 杭州东 始发站 07:13 -- 始发车
2 湖州 07:34 07:36 21分 一等座:55.0元
二等座:32.5元
3 宜兴 07:53 07:55 17分 一等座:98.0元
二等座:58.5元
4 南京南 08:27 08:31 32分 一等座:198.0元
二等座:117.5元
5 肥东 09:19 09:21 48分 一等座:262.5元
二等座:172.0元
6 合肥 09:39 09:43 18分 一等座:270.5元
二等座:178.5元
7 六安 10:25 10:27 42分 一等座:303.0元
二等座:205.5元
8 麻城北 11:23 11:25 56分 一等座:360.0元
二等座:252.5元
9 汉口 12:17 12:23 52分 一等座:399.0元
二等座:285.0元
10 天门南 12:59 13:01 36分 一等座:428.0元
二等座:309.5元
11 荆州 13:43 13:45 42分 一等座:470.5元
二等座:345.0元
12 宜昌东 14:17 终点站 32分 一等座:501.5元
二等座:370.5元
温馨提示:G586/G587次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

杭州到宜昌火车时刻表