G59次列车时刻表(北京到宁波火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G59
出发北京南
到达宁波
13:45/20:45 21分
1434公里
一等座:1003.0元
二等座:595.5元
购票
出发方案:北京到宁波动车时刻表 返回方案:宁波到北京火车时刻表
G59次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京南 始发站 13:45 -- 始发车
2 廊坊 14:06 14:08 21分 一等座:44.5元
二等座:29.5元
3 沧州西 14:43 14:51 35分 一等座:164.5元
二等座:94.5元
4 济南西 15:37 15:39 46分 一等座:314.5元
二等座:184.5元
5 枣庄 16:29 16:31 50分 一等座:474.0元
二等座:284.0元
6 徐州东 16:49 16:51 18分 一等座:519.0元
二等座:309.0元
7 南京南 18:08 18:11 1小时17分 一等座:748.5元
二等座:443.5元
8 句容西 18:24 18:26 13分 一等座:765.0元
二等座:454.0元
9 宜兴 18:52 18:54 26分 一等座:828.5元
二等座:492.0元
10 湖州 19:11 19:13 17分 一等座:863.5元
二等座:512.5元
11 杭州东 19:33 19:40 20分 一等座:907.0元
二等座:538.5元
12 绍兴北 20:02 20:04 22分 一等座:934.0元
二等座:554.5元
13 余姚北 20:22 20:24 18分 一等座:973.0元
二等座:577.5元
14 宁波 20:45 终点站 21分 一等座:1003.0元
二等座:595.5元
温馨提示:G59次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到宁波火车时刻表