G6004次列车时刻表(广州到长沙火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G6004
出发广州北
到达长沙南
17:00/19:43 2小时43分
660公里
硬座:312元
软座:499元
购票
出发方案:广州到长沙动车时刻表 返回方案:长沙到广州火车时刻表
G6004次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州北 始发站 17:00 0分 始发车
2 清远 17:13 17:14 13分 硬座:17元
软座:28元
3 韶关 17:44 17:45 44分 硬座:87元
软座:139元
4 郴州西 18:15 18:16 1小时15分 硬座:160元
软座:256元
5 耒阳西 18:36 18:37 1小时36分 硬座:207元
软座:331元
6 衡阳东 18:54 18:56 1小时54分 硬座:234元
软座:374元
7 衡山西 19:09 19:10 2小时9分 硬座:253元
软座:404元
8 株洲西 19:29 19:30 2小时29分 硬座:289元
软座:463元
9 长沙南 19:43 终点站 2小时43分 硬座:312元
软座:499元
温馨提示:G6004次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。