G6016次列车时刻表(深圳到长沙火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G6016
出发深圳北
到达长沙南
10:45/14:15 31分
809公里
一等座:603.5元
二等座:388.5元
购票
出发方案:深圳到长沙动车时刻表 返回方案:长沙到深圳火车时刻表
G6016次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 深圳北 始发站 10:45 -- 始发车
2 虎门 11:02 11:04 17分 一等座:54.5元
二等座:39.5元
3 广州南 11:21 11:24 17分 一等座:99.5元
二等座:74.5元
4 清远 11:48 11:54 24分 一等座:159.0元
二等座:114.0元
5 韶关 12:26 12:28 32分 一等座:264.0元
二等座:179.0元
6 郴州西 12:59 13:01 31分 一等座:374.0元
二等座:249.0元
7 衡山西 13:42 13:44 41分 一等座:513.5元
二等座:333.5元
8 长沙南 14:15 终点站 31分 一等座:603.5元
二等座:388.5元
温馨提示:G6016次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。