G6017次列车时刻表(长沙到深圳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G6017
出发长沙南
到达深圳北
10:07/13:35 17分
809公里
一等座:603.5元
二等座:388.5元
购票
出发方案:长沙到深圳动车时刻表 返回方案:深圳到长沙火车时刻表
G6017次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 长沙南 始发站 10:07 -- 始发车
2 株洲西 10:22 10:24 15分 一等座:39.5元
二等座:24.5元
3 耒阳西 11:03 11:10 39分 一等座:169.5元
二等座:104.5元
4 韶关 11:57 11:59 47分 一等座:354.0元
二等座:219.0元
5 广州南 12:54 12:59 55分 一等座:504.0元
二等座:314.0元
6 虎门 13:16 13:18 17分 一等座:553.5元
二等座:348.5元
7 深圳北 13:35 终点站 17分 一等座:603.5元
二等座:388.5元
温馨提示:G6017次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。