G61次列车时刻表(济南到杭州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G61
出发济南西
到达杭州东
07:15/11:25 22分
873公里
一等座:646.0元
二等座:383.5元
购票
出发方案:济南到杭州动车时刻表 返回方案:杭州到济南火车时刻表
G61次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 济南西 始发站 07:15 -- 始发车
2 泰安 07:32 07:34 17分 一等座:44.5元
二等座:24.5元
3 枣庄 08:12 08:14 38分 一等座:169.5元
二等座:99.5元
4 徐州东 08:32 08:34 18分 一等座:219.5元
二等座:129.5元
5 宿州东 08:53 08:54 19分 一等座:274.5元
二等座:164.5元
6 蚌埠南 09:17 09:18 23分 一等座:339.0元
二等座:204.0元
7 南京南 10:00 10:02 42分 一等座:469.0元
二等座:279.0元
8 溧水 10:19 10:21 17分 一等座:500.0元
二等座:297.0元
9 宜兴 10:43 10:45 22分 一等座:558.0元
二等座:331.0元
10 湖州 11:01 11:03 16分 一等座:597.0元
二等座:354.5元
11 杭州东 11:25 终点站 22分 一等座:646.0元
二等座:383.5元
温馨提示:G61次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。