G626/G627次列车时刻表(郑州到太原火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G626/G627
出发郑州东
到达太原
13:34/17:27 38分
636公里
一等座:381.0元
二等座:255.0元
购票
出发方案:郑州到太原动车时刻表 返回方案:太原到郑州火车时刻表
G626/G627次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 郑州东 始发站 13:34 -- 始发车
2 新乡东 13:54 13:56 20分 一等座:48.5元
二等座:30.5元
3 鹤壁东 14:12 14:28 16分 一等座:95.5元
二等座:59.5元
4 安阳东 14:42 14:44 14分 一等座:129.5元
二等座:80.5元
5 高邑西 15:26 15:28 42分 一等座:265.5元
二等座:165.5元
6 石家庄 15:43 16:03 15分 一等座:302.5元
二等座:189.5元
7 阳泉北 16:46 16:49 43分 一等座:338.0元
二等座:219.0元
8 太原 17:27 终点站 38分 一等座:381.0元
二等座:255.0元
温馨提示:G626/G627次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。