G638/G635次列车时刻表(太原到武汉火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G638/G635
出发太原
到达武汉
16:21/21:50 31分
1172公里
一等座:742.5元
二等座:480.5元
购票
出发方案:太原到武汉动车时刻表 返回方案:武汉到太原火车时刻表
G638/G635次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 太原 始发站 16:21 -- 始发车
2 阳泉北 16:59 17:02 38分 一等座:42.5元
二等座:34.5元
3 石家庄 17:45 18:05 43分 一等座:78.5元
二等座:65.5元
4 邯郸东 18:44 18:46 39分 一等座:207.5元
二等座:146.5元
5 郑州东 19:40 19:44 54分 一等座:381.0元
二等座:255.0元
6 驻马店西 20:30 20:32 46分 一等座:532.5元
二等座:348.5元
7 信阳东 20:57 20:59 25分 一等座:610.5元
二等座:397.5元
8 孝感北 21:17 21:19 18分 一等座:658.5元
二等座:428.5元
9 武汉 21:50 终点站 31分 一等座:742.5元
二等座:480.5元
温馨提示:G638/G635次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

太原到武汉火车时刻表