车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
G638/G635
|
|
16:21/21:50 |
31分
1172公里 |
一等座:742.5元
二等座:480.5元 |
|
|
出发方案:太原到武汉动车时刻表 |
返回方案:武汉到太原火车时刻表 |
G638/G635次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
太原 |
始发站 |
16:21 |
-- |
始发车 |
2 |
阳泉北 |
16:59 |
17:02 |
38分 |
一等座:42.5元
二等座:34.5元 |
3 |
石家庄 |
17:45 |
18:05 |
43分 |
一等座:78.5元
二等座:65.5元 |
4 |
邯郸东 |
18:44 |
18:46 |
39分 |
一等座:207.5元
二等座:146.5元 |
5 |
郑州东 |
19:40 |
19:44 |
54分 |
一等座:381.0元
二等座:255.0元 |
6 |
驻马店西 |
20:30 |
20:32 |
46分 |
一等座:532.5元
二等座:348.5元 |
7 |
信阳东 |
20:57 |
20:59 |
25分 |
一等座:610.5元
二等座:397.5元 |
8 |
孝感北 |
21:17 |
21:19 |
18分 |
一等座:658.5元
二等座:428.5元 |
9 |
武汉 |
21:50 |
终点站 |
31分 |
一等座:742.5元
二等座:480.5元 |
|
温馨提示:G638/G635次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。