G653次列车时刻表(北京到西安火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G653
出发北京西
到达西安北
08:18/14:11 20分
1216公里
一等座:824.5元
二等座:515.5元
购票
出发方案:北京到西安动车时刻表 返回方案:西安到北京火车时刻表
G653次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京西 始发站 08:18 -- 始发车
2 保定东 08:59 09:08 41分 一等座:101.5元
二等座:63.5元
3 石家庄 09:44 09:49 36分 一等座:206.5元
二等座:128.5元
4 鹤壁东 10:50 10:52 1小时1分 一等座:408.0元
二等座:255.0元
5 新乡东 11:08 11:17 16分 一等座:450.0元
二等座:281.0元
6 郑州东 11:38 11:43 21分 一等座:495.0元
二等座:309.0元
7 渑池南 12:39 12:41 56分 一等座:632.5元
二等座:394.5元
8 灵宝西 13:13 13:15 32分 一等座:701.5元
二等座:438.5元
9 渭南北 13:49 13:51 34分 一等座:787.5元
二等座:492.5元
10 西安北 14:11 终点站 20分 一等座:824.5元
二等座:515.5元
温馨提示:G653次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。