G660次列车时刻表(西安到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G660
出发西安北
到达北京西
10:55/17:17 25分
1216公里
一等座:822.5元
二等座:513.5元
购票
出发方案:西安到北京动车时刻表 返回方案:北京到西安火车时刻表
G660次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 西安北 始发站 10:55 -- 始发车
2 华山北 11:28 11:30 33分 一等座:89.5元
二等座:54.5元
3 三门峡南 12:04 12:06 34分 一等座:189.5元
二等座:119.5元
4 洛阳龙门 12:41 12:43 35分 一等座:279.5元
二等座:174.5元
5 郑州 13:21 13:24 38分 一等座:369.0元
二等座:229.0元
6 郑州东 13:40 13:43 16分 一等座:379.0元
二等座:237.0元
7 新乡东 14:03 14:11 20分 一等座:424.0元
二等座:265.0元
8 安阳东 14:37 14:39 26分 一等座:497.0元
二等座:310.0元
9 石家庄 15:30 15:35 51分 一等座:651.5元
二等座:407.5元
10 正定机场 15:49 15:52 14分 一等座:676.5元
二等座:422.5元
11 保定东 16:18 16:22 26分 一等座:740.5元
二等座:462.5元
12 涿州东 16:43 16:52 21分 一等座:785.5元
二等座:491.5元
13 北京西 17:17 终点站 25分 一等座:822.5元
二等座:513.5元
温馨提示:G660次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

西安到北京火车时刻表