G664次列车时刻表(西安到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G664
出发西安北
到达北京西
14:36/20:27 41分
1216公里
一等座:822.5元
二等座:513.5元
购票
出发方案:西安到北京动车时刻表 返回方案:北京到西安火车时刻表
G664次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 西安北 始发站 14:36 -- 始发车
2 华山北 15:08 15:10 32分 一等座:89.5元
二等座:54.5元
3 三门峡南 15:41 15:43 31分 一等座:189.5元
二等座:119.5元
4 洛阳龙门 16:16 16:18 33分 一等座:279.5元
二等座:174.5元
5 郑州 16:55 17:02 37分 一等座:369.0元
二等座:229.0元
6 郑州东 17:18 17:22 16分 一等座:379.0元
二等座:237.0元
7 新乡东 17:42 17:44 20分 一等座:424.0元
二等座:265.0元
8 邢台东 18:33 18:37 49分 一等座:572.0元
二等座:357.0元
9 石家庄 19:05 19:08 28分 一等座:651.5元
二等座:407.5元
10 保定东 19:44 19:46 36分 一等座:740.5元
二等座:462.5元
11 北京西 20:27 终点站 41分 一等座:822.5元
二等座:513.5元
温馨提示:G664次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。