G7039次列车时刻表(南京到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7039
出发南京南
到达上海
06:59/09:03 18分
311公里
一等座:229.5元
二等座:144.5元
购票
出发方案:南京到上海动车时刻表 返回方案:上海到南京火车时刻表
G7039次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南京南 始发站 06:59 -- 始发车
2 镇江 07:25 07:27 26分 一等座:54.5元
二等座:34.5元
3 常州 07:50 07:51 23分 一等座:104.5元
二等座:64.5元
4 无锡 08:05 08:08 14分 一等座:134.5元
二等座:84.5元
5 苏州新区 08:21 08:22 13分 一等座:159.5元
二等座:99.5元
6 苏州园区 08:32 08:33 10分 一等座:174.5元
二等座:109.5元
7 昆山南 08:43 08:45 10分 一等座:189.5元
二等座:119.5元
8 上海 09:03 终点站 18分 一等座:229.5元
二等座:144.5元
温馨提示:G7039次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。