G7058次列车时刻表(上海到南京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7058
出发上海
到达南京
13:07/15:08 20分
301公里
一等座:219.5元
二等座:139.5元
购票
出发方案:上海到南京动车时刻表 返回方案:南京到上海火车时刻表
G7058次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海 始发站 13:07 -- 始发车
2 昆山南 13:26 13:28 19分 一等座:34.5元
二等座:24.5元
3 苏州 13:39 13:41 11分 一等座:59.5元
二等座:39.5元
4 无锡 13:56 13:59 15分 一等座:94.5元
二等座:59.5元
5 戚墅堰 14:11 14:13 12分 一等座:114.5元
二等座:69.5元
6 丹阳 14:32 14:34 19分 一等座:154.5元
二等座:94.5元
7 镇江 14:46 14:48 12分 一等座:174.5元
二等座:109.5元
8 南京 15:08 终点站 20分 一等座:219.5元
二等座:139.5元
温馨提示:G7058次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。