G7061次列车时刻表(南京到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7061
出发南京
到达上海
13:13/15:13 10分
301公里
一等座:219.5元
二等座:139.5元
购票
出发方案:南京到上海动车时刻表 返回方案:上海到南京火车时刻表
G7061次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南京 始发站 13:13 -- 始发车
2 镇江 13:33 13:35 20分 一等座:44.5元
二等座:29.5元
3 常州 13:58 14:00 23分 一等座:99.5元
二等座:64.5元
4 惠山 14:11 14:13 11分 一等座:119.5元
二等座:74.5元
5 苏州 14:32 14:34 19分 一等座:159.5元
二等座:99.5元
6 苏州园区 14:41 14:43 7分 一等座:164.5元
二等座:104.5元
7 南翔北 15:01 15:03 18分 一等座:209.5元
二等座:129.5元
8 上海 15:13 终点站 10分 一等座:219.5元
二等座:139.5元
温馨提示:G7061次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。