G7062次列车时刻表(上海到南京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7062
出发上海
到达南京
14:32/16:32 20分
301公里
一等座:219.5元
二等座:139.5元
购票
出发方案:上海到南京动车时刻表 返回方案:南京到上海火车时刻表
G7062次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海 始发站 14:32 -- 始发车
2 昆山南 14:51 14:53 19分 一等座:34.5元
二等座:24.5元
3 苏州园区 15:03 15:04 10分 一等座:54.5元
二等座:34.5元
4 苏州 15:10 15:12 6分 一等座:59.5元
二等座:39.5元
5 无锡新区 15:24 15:26 12分 一等座:84.5元
二等座:49.5元
6 惠山 15:39 15:41 13分 一等座:104.5元
二等座:64.5元
7 镇江 16:10 16:12 29分 一等座:174.5元
二等座:109.5元
8 南京 16:32 终点站 20分 一等座:219.5元
二等座:139.5元
温馨提示:G7062次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。