G7080次列车时刻表(上海到南京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7080
出发上海
到达南京
19:47/21:52 28分
301公里
一等座:219.5元
二等座:139.5元
购票
出发方案:上海到南京动车时刻表 返回方案:南京到上海火车时刻表
G7080次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海 始发站 19:47 -- 始发车
2 昆山南 20:06 20:08 19分 一等座:34.5元
二等座:24.5元
3 苏州园区 20:18 20:24 10分 一等座:54.5元
二等座:34.5元
4 苏州 20:30 20:33 6分 一等座:59.5元
二等座:39.5元
5 无锡 20:48 20:50 15分 一等座:94.5元
二等座:59.5元
6 常州 21:04 21:06 14分 一等座:119.5元
二等座:74.5元
7 丹阳 21:22 21:24 16分 一等座:154.5元
二等座:94.5元
8 南京 21:52 终点站 28分 一等座:219.5元
二等座:139.5元
温馨提示:G7080次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。