G7147次列车时刻表(南京到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7147
出发南京
到达上海虹桥
18:34/20:34 18分
301公里
一等座:219.5元
二等座:139.5元
购票
出发方案:南京到上海动车时刻表 返回方案:上海到南京火车时刻表
G7147次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南京 始发站 18:34 -- 始发车
2 镇江 18:54 18:56 20分 一等座:44.5元
二等座:29.5元
3 丹阳 19:09 19:11 13分 一等座:64.5元
二等座:39.5元
4 无锡 19:36 19:39 25分 一等座:129.5元
二等座:79.5元
5 无锡新区 19:48 19:49 9分 一等座:139.5元
二等座:84.5元
6 苏州 20:00 20:02 11分 一等座:159.5元
二等座:99.5元
7 昆山南 20:14 20:16 12分 一等座:184.5元
二等座:114.5元
8 上海虹桥 20:34 终点站 18分 一等座:219.5元
二等座:139.5元
温馨提示:G7147次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。